Выставка «Мягкое Золото России» станет единственной отраслевой в 2022 году

Выставка «Мягкое Золото России» станет единственной отраслевой в 2022 году

11-14 апреля 2022 года в Пятигорске пройдет Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России». В этом году мероприятие будет юбилейным — оно пройдет в пятый раз.

Организаторы выставки подтверждают, что она состоится в запланированные сроки, несмотря на сложную ситуацию, и пройдет при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Российского пушно-мехового союза. Готовность выставочного процесса составляет 90%.

Выставку посетят более 10 лучших производителей и более 5000 специалистов отрасли.

С учетом сложившейся политической и экономической ситуации в мире, когда большинство зарубежных выставок стали недоступны для участия российских байеров и производителей, а в России почти все отраслевые выставки отменяются либо переносятся, и одновременно с этим действует запрет на импорт изделий из меха, мы с уверенностью заявляем, что выставка «Мягкое Золото 2022» станет единственной в этом году.

Дополнительно сообщаем, что наша выставка пройдет с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, а также в рамках ранее утвержденной программы мероприятия.

Добраться в Пятигорск можно любым удобным и безопасным способом. Аэропорты и южное подразделение РЖД работают в штатном режиме.

5-я, юбилейная Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России» — это единственная альтернатива для развития вашего бизнеса в нынешних реалиях. Воспользуйтесь этой возможностью!

До встречи на выставке!!!


RU EN
Ставропольский край, Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22
Горячая линия: 9:00-20:00 МСК